Чемпион повержен!

22.07.2019 г.

21 июля 2019 г. состоялся очередной матч чемпионата Липецкой области по футболу с участием ФК "Лев Толстой".

В этот яркий солнечный день на стадионе с. Паршиновка Добринского района наша команда встречалась с чемпионом области последних шести лет ФК «Родник».

На первых минутах первого тайма после удачной передачи Александра Нуждина гол в ворота ФК "Родник" забил Иван Гончаров. После чего игра проходила в обоюдоострых атаках.

В начале второго тайма, после штрафного, пробитого нашим игроком Андреем Ширяевым, первым на добивание оказался Алексей Журавлев, который увеличил счет. Затем хозяева поля завладели инициативой и плоть до конца матча владели ей, но наши игроки уверенно держали оборону и смогли выиграть со счётом 2:0 .

Эта победа позволила нашей команде подняться на второе место в турнирной таблице Чемпионата.

‼Заключительный матч первого круга Чемпионата области состоится 28 июля в 13-00 ч. на стадионе спортивного комплекса им. И.Г. Ковешникова в п. Лев Толстой.