Очередная победа ФК "Лев Толстой"

13.06.2019 г.

12 июня 2019 г. на стадионе г. Чаплыгина состоялся очередной матч чемпионата Липецкой области по футболу. Местный ФК «Авангард» принимал наш ФК «Лев Толстой».

Поддержать свою команду вместе с главой района Владимиром Осетровым приехали более сотни любителей футбола из Лев-Толстовского района. Для поездки болельщиков администрация района предоставила бесплатный автотранспорт.

Игра получилась захватывающей. Первый гол с пенальти забил игрок нашей команды Андрей Ширяев, затем Антон Бугров увеличил счет. Первый тайм закончился со счетом 2:0. Во втором тайме преимущество, также было на стороне ФК «Лев Толстой», но хозяева поля все же смогли пробить защиту нашей команды и отыграть один гол.

Счет матча 2:1 в пользу ФК «Лев Толстой».

Поздравляем игроков и тренера команды с ПОБЕДОЙ! Болеем за наших! Ждем новых Побед!