Вступление в должность главы Лев-Толстовского муниципального района.

Сегодня, 4 октября в зале Центра культурного развития п. Лев Толстой, состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Лев-Толстовского муниципального района Э.А.Брагина. В ней приняли участие депутаты районного Совета депутатов, главы сельских поселений, представители органов местного самоуправления, руководители учреждений, предприятий, организаций и общественных объединений района.

Председатель Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Пахомов Н.Ю. после принесения присяги Брагиным Э.А. в торжественной обстановке вручил ему удостоверение главы района.

В своем ответном выступлении Эдуард Анатольевич поблагодарил депутатов района за оказанное ему доверие возглавлять район и пообещал и дальше плодотворно работать на его благо.

От имени главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонова и от себя лично Эдуарда Анатольевича поздравил заместитель главы администрации Липецкой области Рябченко А.Н. Слова напутствия и пожелания новому главе выразили бывшие главы района Котов Е.В. и Осетров В.Е., а также глава сельского поселения Колачев Н.А. и представитель сельхоз товаропроизводителей Антонова Ю.В.