Первенство по плаванию.

1 марта 2014 года в спорткомплексе им. И.Г. Ковешникова состоялось первенство Лев-Толстовского муниципального района по плаванию. Результаты соревнований шли в зачет зимней спартакиады трудящихся.

Среди мужчин 1 место занял Моисеенко Ростислав (учащийся МБОУ СОШ им.Л.Н. Толстого), 2 место – Кариков Алексей (Остро-Каменский сельсовет), 3 место – Кузнецов Роман (Лев-Толстовский сельсовет).

Среди женщин 1 место заняла – Пестрецова Роксана (Лев-Толстовский сельсовет), 2 место Шутова Ирина (Остро-Каменский сельсовет), 3 место – Аулова Галина (Новочемодановский сельсовет).

После 3 видов зимней спартакиады трудящихся Лев-Толстовского района общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – Лев-Толстовский сельсовет, 2 место – Первомайский сельсовет, 3 место – Остро-Каменский сельсовет.