День здоровья

29.05.18 в МБОУ с.Новочемоданово прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по 8 класс. Состязались команды «Лидеры» и «Креатив». Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы: Орлов А.А. и Пантюшина О.В. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

День здоровья был одобрен родителями и администрацией школы. Вместе мы формируем здоровую среду своей жизни.