5 сентября состоялось внеочередное совместное заседание комиссии КЧС и ЧПК

5 сентября в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось внеочередное совместное заседание комиссии КЧС и ЧПК.

На заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и чрезвычайной противоэпизоотической комиссии приглашены: главы сельских поселений, члены КЧС И ЧПК, руководители предприятий и организаций района.

Вел заседание глава Лев-Толстовского муниципального района Осетров В.Е.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О повышении мер пожарной безопасности на территории Лев-Толстовского муниципального района, доложили: Брагин Э.А., заместитель главы Лев-Толстовского муниципального, Чавриков Р.Г., начальник отделения Государственного пожарного надзора по Лев-Толстовскому району УГПН ГУ МЧС России по Липецкой области.

2. О проводимых мерах по недопущению африканской чумы свиней на территории Лев-Толстовского муниципального района, доложила :Миляева Т.Н., начальник ОГУ Лев-Толстовская СБ БЖ.

По всем вопросам были даны разъяснения.