65 лет Липецкой области…

В краеведческом музее новые экспозиции. «Мгновения моей жизни», первая выставка Лидии Снитко, выполненная акварелью. На ней представлены нежные работы, воспевающие красоту момента. Художница уверена так же, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, невозможно, к примеру, два раза увидеть один и тот же рассвет. Полупрозрачные цвета в работах Лидии Владимировны задают особое настроение, выражают зыбкость натуры. Внимательно наблюдая за природой, автор выхватывает из действительности те детали и эмоции, которые от многих попросту ускользают. Каждое произведение художницы несет в себе свет и добро. Не менее интересная фотовыставка Александра Бондаренко «История одной школы». Выставка обратит на себя особое внимание тех, чьи годы юности прошли в стенах Лев – Толстовской средней школы. Открытие экспозиций состоится 7 февраля в 14.00 . Приглашаем всех желающих!

Выставка продлится до конца марта 2019 года.