Открытая сессия Молодежного парламента.

2 апреля в администрации района прошла открытая сессия Молодежного парламента Лев-Толстовского муниципального района по теме: «О результатах работы муниципального молодежного парламента в 2014 году и приоритетных направлениях работы в 2015 году». Мероприятие проходило в рамках очного тура областного смотра - конкурса «Молодежный парламентаризм».

Участие в сессии приняли председатель районного Совета депутатов Игорь Владимирович Архипкин, член Молодежного Совета Федерации профсоюзов Юлия Сотникова, заместитель председателя Молодежного парламента Липецкой области Иван Погорелов, член местного Политического совета партии «Единая Россия» Никита Пахомов, депутаты Молодежного парламента, представители общественной палаты района и учащиеся школы имени Л.Н. Толстого.

Открыла мероприятие председатель Молодежного парламента района Юлия Золотухина. Она рассказала о результатах работы Молодежного парламента в 2014 году и приоритетных направлениях работы в 2015 году; о плане мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов; об изменениях в составе Молодежного парламента.

Никита Пахомов презентовал благотворительный марафон «Ты нам нужен!», организованный Лев-Толстовским местным отделением партии «Единая Россия».

В заключении сессии выступили Игорь Владимирович Архипкин, члены экспертной комиссии Юлия Сотникова и Иван Погорелов.