День защиты детей

1 июня в детском саду «Радуга» прошел праздник, посвященный «Дню защиты детей». Ведущая воспитатель Ястребова И. А. рассказала детям о происхождение праздника. Затем дети средней группы «Дюймовочка», которые посещали кружок «Веселый каблучок» исполнили танцы «Синее небо», «Хорошее настроение». К ребятам прилетел Карлсон (воспитатель Демидова Р.А.), который поиграл с детьми в такие игры, как «Собери конфеты», «Ягода- малина», «Буги- вуги», «Солнечные лучики». Инструктор по физической культуре Крапивина Л. М. приготовила для детей игры- эстафеты «Мяч- вперед», «Докати- не упади». В конце праздника дети совместно с воспитателями отправились на улицу и выпустили в небо шары с пожеланиями мира, добра, любви.