Оперативное совещание с главами сельских поселений.

7 августа 2015 года в актовом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района и.о. главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Брагин Э.А. провел очередное оперативное совещание с главами сельских поселений. На данном совещании был рассмотрен перечень вопросов, касающихся различных сторон жизни жителей района, такие как: о строительстве и инвентаризации жилья, о подготовке к конкурсу по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений Октябрьский, Знаменский, Домачевский и Лев Толстовский сельсоветы, по которым были даны разъяснения и рекомендации, а также прошло заседание ЧПК по вопросу и подготовки к пожароопасному периоду.

В соответствии с регламентом работы администрации глава района провел прием граждан Лев-Толстовского муниципального района