Открытие Лев-Толстовского торгового предприятия

10 июня текущего года состоялось торжественное открытие Лев-Толстовского торгового предприятия, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Липецкой области Божко Юрий Николаевич, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Киреев Николая Сергеевич, председатель Липецкого облпотребсоюза Двугрошев Дмитрий Николаевич, глава Лев-Толстовского муниципального района Осетров Владимир Евгеньевич и председатель районного Совета депутатов Архипкин Игорь Владимирович. В ходе торжественного открытия главой района были вручены благодарственные письма Двугрошеву Д.Н. и генеральному директору ООО «Лебедянский коопрынторг» за высокое качество и отличную работу при строительстве вновь построенного здания рынка.