Фестиваль молодых лидеров «Вести за собой!».

В малом зале администрации Лев-Толстовского района состоялся Муниципальный этап областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!».

Организатором мероприятия выступила специалист областного Центра развития добровольчества, председатель районного Молодежного парламента Юлия Золотухина при содействии отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района.

Программа муниципального этапа областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!» включала в себя следующие испытания: «Портфолио», «Видеоролик-размышление», презентация социального проекта.

На конкурс было подано 10 заявок. Победителями стали активисты отряда «Добровольческие инициативы», учащиеся школы имени Л.Н. Толстого Александр Ковалев, Юлия Ступакова и Анастасия Хромина. Петр Хошбекян получил приз зрительских симпатий.

Победители были награждены дипломами, термокружками с символикой фестиваля и сладкими призами.