Прошло выездное совещание по вопросу развития заготовительной деятельности

11 декабря 2018 года на территории Лев-Толстовском и Данковском муниципальных районах прошло выездное совещание по вопросу развития заготовительной деятельности и первичной переработки сельскохозяйственной продукции за 9 месяцев 2018 года. Совещание проводил начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Николай Сергеевич Киреев, так же присутствовали заместители глав муниципальных образований, главы сельских поселений и хозяйствующие субъекты, осуществляющие заготовительную деятельность. Гости посетили торговый комплекс рыночного типа «Лев-Толстовское торговое предприятие», на котором заготовители района и личные подсобные хозяйства реализуют свою продукцию, после чего отправились в магазин «Свежее мясо»- заготовителя ИП Струковой Т.А. Дальше ознакомительная экскурсия продолжилась на территории Данковского района.

Заключительная часть выездного совещания прошла в Данковском районном доме культуры, где было подведение итогов о развитии заготовительной деятельности за 9 месяцев 2018 года на территории Лев-Толстовском и Данковском муниципальных районах