9 сентября состоялся митинг, посвященный 189-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого

9 сентября состоялся митинг, посвященный 189-летию со дня рождения выдающегося русского мыслителя, величайшего писателя Льва Николаевича Толстого.

На митинге выступили: глава Лев-Толстовского муниципального района Осетров В.Е., Колачев Н.В., глава сельского поселения Лев-Толстовский сельсовет, Павликова Т.Ф., начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма, Пахомов Н.Ю., директор МБОУ им. Л.Н. Толстого. Также в митинге приняли участие представители трудовых коллективов, школьники, состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу писателя. Далее по программе продолжились гуляния в парке отдыха и культуры.