Форум по малому бизнесу «Дело в людях»

18 сентября 2019 года на площадке ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино (г. Липецк, ул. Космонавтов, 54а) состоится форум по малому бизнесу «Дело в людях» (далее – Форум), организованный управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

В программе Форума запланировано проведение бизнес-сессии на тему: «Кадровая стратегия бизнеса: проблемы и перспективы» с участием федеральных спикеров.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте https://l-digital.ru/promo/be2/.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела популяризации и бизнес-обучения управления по развитию малого и среднего бизнеса области Юлия Николаевна Бунина, телефон: 8-900-592-16-21.