Турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин

4 января 2019 г., в рамках проведения декады спорта и здоровья состоялся Новогодний Турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района Коршунова С.В. Она поздравила участников турнира с наступившим Новым 2019 годом и пожелала всем теннисистам проявить свои лучшие спортивные качества и показать высокий класс игры, спортивный азарт и волю к победе, а также умение достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Соревнования проводились по круговой системе. Все участники боролись достойно, и в итоге: в соревнованиях среди мужчин

1 место – Титов Александр (Гагаринский с/с);

2 место – Крысанов Евгений (Знаменский с/с);

3 место – Филимонов Александр (Администрация района).

в соревнованиях среди женщин:

1 место среди женщин – Петрова Елена (Лев-Толстовский с/с),

2 место – Сергеева Татьяна (Знаменский с/с) ,

3 место – Кунова Анастасия (Гагаринский с/с).

Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от администрации района. Большую помощь в подготовке, организации и проведении турнира оказали тренеры ДЮСШ Захарова Светлана и Рябец Сергей.