Прошли новогодние утренники

В МБДОУ д/с "Колосок" п. Лев Толстой прошли новогодние утренники, подготовка к которым началась задолго до их наступления. Педагоги учили с детьми стихи, песни, танцы, разучивали роли, родители готовили костюмы. Мы все знаем,что Новый год ребята ждут с большим нетерпением, потому что он всегда связан с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пришли на праздник нарядные, веселые в ожидании чего-то необычного и таинственного.

И действительно, всех ждало чудо - встреча со Снежной Королевой и печальной историей Кая и Герды, с принцем и принцессой, разбойниками и разбойницей, с проделками Бабы-Яги, нарядные и веселые Снеговики исполнили задорный танец, белоснежные красавицы-снежинки закружились в нежном танце, злой и коварный Волк волшебным образом превратился в доброго персонажа, который помог Снегурочке и Деду Морозу найти потерянные подарки.

Настоящие сказочные встречи ждали ребят с суровой Зимушкой-зимой, с лесными зверятами, очаровательным Снеговиком, Хаханькой и многими другими сказочными персонажами.

Герои, участвующие в новогоднем представлении проявили себя настоящими артистами, показав творческое мастерство и артистизм.

В завершение праздника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.