Новый год - праздник сюрпризов

Новый год – это праздник, который ассоциируется с подарками, запахами мандаринов, весельем и хорошим настроением. Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам. Любовь к этому празднику заложена в каждом с раннего детства. Основными символами Нового года являются: нарядная елка, добрый Дед Мороз и Снегурочка.

Прихода этих героев ждут не только дети, но и взрослые. Не остались без внимания и бабушки, состоящие на надомном обслуживании. По состоянию своего здоровья они не могут посещать праздничные мероприятия, которые проходят в сельских Домах культуры. Именно поэтому работники культуры вместе со школьниками, социальным работником и заведующей ОСОД №2 Горшковой О.Н. посетили и поздравили подопечных, состоящих на обслуживании в с.Гагарино. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили бабушек с наступающим праздником, детишки рассказали стишки про Новый год. От центра социальной защиты населения были вручены памятные сувениры к Новому году.