Состоялась видеоконференция по вопросу реализации Всероссийской форумной кампании.

14 мая 2018 года в большом зале администрации Липецкой области Управлением молодежной политики Липецкой области была проведена видеоконференция по вопросу реализации Всероссийской форумной кампании. Начальник управления молодежной политики Липецкой области Решитько О.С. рассказала о форумах, которые будут проводится на территории России.

В Лев-Толстовском районе на видеоконференции присутствовали заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Кузнецова А.В., главный специалист-эксперт отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Понкратова Т.А., специалист областного Центра развития добровольчества Золотухина Ю.Ю., активные представители молодежных объединений Лев-Толстовского района.