Информация областного конкурса «Территория детства»

9 июня в областном центре культуры и досуга прошло подведение итогов областного конкурса «Территория детства» среди культурно-досуговых учреждений на лучший проект детско-юношеского досуга, посвященного Году экологии в Российской Федерации. Наш район представила Моргунова Вера Васильевна Троицкого сельского Дома культуры с театрализованным представлением «Наш дом – природа» в номинации «Художественное воплощение» и стала лауреатом III степени. Проект включал в себя мероприятия для детей, направленное на развитие ценностного отношения к природе, воспитание культуры взаимодействия с окружающей средой, формирование умений, навыков и опыта применения экологических знаний.

Методист по художественной самодеятельности и народному творчеству МБУ Лев-Толстовский МЦКД