Лыжные гонки

В целях популяризации лыжных гонок, привлечения различных категорий населения к систематическим и регулярным занятиям лыжными гонками, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов Лев-Толстовского муниципального района 26 января 2019 года в 10:30 ч. В п. Лев Толстой на территории МБОУ им. Л.Н. Толстого состоится Чемпионат и Первенство Лев-Толстовского муниципального района по лыжным гонкам.

Дистанции от 1 до 5 км в зависимости от пола и возраста. Стиль свободный. В соревнованиях могут принять участие жители Лев-Толстовского муниципального района в возрасте от 6 лет и старше, физически подготовленные и имеющие медицинскую справку установленной формы, заверенную врачом. За физическую подготовку и здоровье несовершеннолетних участников соревнований ответственность несут командирующие организации, родители или сопровождающие их лица.

Подробную информацию можно получить в отделе культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района, тел. 2-29-88 или в МБУ ДО ДЮСШ, тел. 2-42-11 или на сайте администрации района http://www.lev-adm.ru