Наши кадеты стали лучшими в России!

14 декабря шестиклассники кадетского класса средней школы имени Л. Н. Толстого вернулись с победой из Олимпийского Сочи, где с 9 по 13 декабря 2014 года принимали участие в мероприятиях Малой Нобелевской Академии и Всероссийских зимних сборах команд кадетских классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

По итогам общекомандного зачёта команда Лев-Толстовского района вышла на первое место по России в младшей возрастной группе (6-7 класс), была награждена кубком и дипломом; каждый участник - золотой медалью и сертификатом, подтверждающим участие в мероприятиях Малой Нобелевской Академии, подписанным директором Санкт-Петербургского международного центра «Образование без границ» Сергеем Магкаевым и директором Межрегионального многопрофильного центра «Петербургское образование» Натальей Полупановой. Среди других командных наград -дипломы за первые места в конкурсах «Визитная карточка команды», «Строя и песни», «Символики и атрибутики», в АРТ-конкурсе стенгазет «Отразить жизнь во время сборов» и интеллектуально-познавательной викторине брейн-ринг «Перпетуум Нобель»; за вторые места - в спортивных соревнованиях по мини-футболу и конкурсе «Музыкальный КиВиН»; за третье – в конкурсе патриотической песни «Мы с тобою, Россия!»