Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе

22 марта 2019 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Э.А. Брагина состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали: заместитель начальника Лев-Толстовского ОП МОМВД России «Данковский» майор полиции Семин В.А., директор ОКУ «Лев-Толстовский районный центр занятости населения» Шабанов К.Ю., начальник отдела мобилизационной работы, ГО и ЧС администрации Лев-Толстовского муниципального района Селезнев В.Н., начальник отдела образования администрации Лев-Толстовского муниципального района Пашкова И.В., начальник отдела организационной работы, взаимодействия с ОМС и связям с общественностью Коротеев А.В., главный специалист-эксперт КДН и ЗП администрации Лев-Толстовского муниципального района Шуваева О.А., секретарь комиссии Тепцова И.Н. и другие члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении мероприятий, направленных на выявление фактов нарушений миграционного законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства.

2. О состоянии профилактики безнадзорности, употребления психоактивных веществ, среди несовершеннолетних и принимаемых мерах по предупреждению правонарушений в Лев-Толстовском районе.

3. Рассмотрение протокола расширенного заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Липецкой области № 4 от 10.12.2018 г..

Информация выступающих была принята к сведению, по каждому вопросу были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.