Состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района.

23 октября 2015 года в актовом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района. Вел публичные слушания Пахомов Никита Юрьевич, председатель оргкомитета по проведению публичных слушаний.

С основным докладом «О проекте изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района» выступил Коротеев Андрей Викторович, начальник отдела организационной работы, взаимодействия с ОМС и связям с общественностью администрации района.

После окончания всех выступлений и прений был принят итоговый документ публичных слушаний.