Совещание по вопросам строительства жилья

23.07.2015г. в актовом зале администрации района состоялось очередное совещание по вопросам строительства жилья, в котором приняли участие: Осетров В.Е. – глава администрации Лев - Толстовского муниципального района, Архипкин И.В. – председатель Совета депутатов Лев – Толстовского муниципального района, начальники отделов администрации района, представители сетевых организаций, представители строительных организаций, жители района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, с которыми столкнулись жители района при строительстве домов.

Вопросы по представлению земельных участков, по спискам на получение социальных выплат по жилищным программам, по планировке дорог в микрорайоне «Западный», взяты на контроль.

Так же были рассмотрены проекты строительства на территории района кирпичных и каркасно-щитовых домов ООО «Инженерный центр Виолан – Электро».