С 21 по 24 августа 2017 г. проводилась работа мобильного офиса на территории администраций сельских поселений района по вопросам начисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами.

Согласно графику, утвержденному администрацией Лев-Толстовского муниципального района и Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №4 по Липецкой области, с 21 по 24 августа 2017 г. проводилась работа мобильного офиса на территории администраций сельских поселений района по вопросам начисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами.

В работе мобильного офиса принимали участие главный государственный инспектор Межрайонной ИФНС России №4 по Липецкой области А. В. Литвинов, начальник отдела финансов администрации Лев-Толстовского района О. А. Шапошникова и старший экономист отдела финансов О. А. Архипкина.

В каждом сельском поселении граждане обращались за разъяснениями по начислению налогов, применению льгот, ставок, срокам уплаты. Имея доступ к налоговой базе, А. В. Литвинов оперативно давал ответы на вопросы граждан. Во время работы мобильного офиса у граждан имелась возможность получить квитанцию для оплаты задолженности или подать заявление для решения спорных вопросов по сложным ситуациям, требующим детального рассмотрения.