Краеведческий музей приглашает посетить экспозицию «Пасхальные мотивы»

Вместе ради детей

Краеведческий музей приглашает посетить экспозицию «Пасхальные мотивы». Вас приятно удивят творческие работы, выполненные в различных техниках. Это декоративные яйца, красивые салфетки, дорожки, вышитые крестом, праздничные топиарии и многое другое.

В выставке приняли участие Александра Лунина, Надежда Колыхалова, Любовь Базан, Елена Соболевская, Бондаренко Татьяна, Матвей Белоусов, Лидия Денисюк. Любительское объединение «Мир, который нужен мне», руководитель Наталья Бондаренко, удивит своего зрителя композицией «Пасхальная снедь», оформленной в лукошко из газетных трубочек. А вот, кулич, яички и свечка выполнены из соленого теста.

Приглашаем посетить выставку, которая будет действовать до 15 мая текущего года.