Состоялась предпасхальная ярмарка в поселке Лев Толстой

26 апреля 2019 года в поселке Лев Толстой состоялась предпасхальная розничная ярмарка.

В ней приняли участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, личные подсобные хозяйства.

В широком ассортименте были представлены: товары народного потребления, мясо свинины, говядины, мясопродукты, мука, яйцо, хлебобулочные изделия, свежемороженая и живая рыба, кондитерские изделия, узбекские сладости, яблоки, мука, крупы и многое другое. Востребованными товарами как всегда в этот предпраздничный день были куличи, куриное яйцо, мясная продукция и цветы.

Контроль качества продуктов питания на областной розничной ярмарке осуществлял «ОГБУ Лев-Толстовская СББЖ», за организацией безаварийного транспортного движения и правопорядком на областной розничной ярмарке следили сотрудники ОГИБДД МО МВД «Данковский»