День российского предпринимательства

26 мая, в День российского предпринимательства, в администрации района состоялось чествование достойных предпринимателей, занимающихся малым бизнесом.

Заместитель главы администрации района Сергеева Надежда Сергеевна поздравляя приглашенных с профессиональным праздником, отметила их большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Предприниматели принимают активное участие в формировании местного бюджета, создают рабочие места. Сфера деятельности предпринимателей разнообразна. Муниципальная власть оказывает начинающим бизнесменам всестороннюю поддержку.

В торжественной обстановке Почетными грамотами администрации района и районного Совета депутатов наградили Ромашина Николая Александровича, Титову Марию Александровну, Фитц Эдуарда Эвальдовича. Благодарственные письма были вручены Гришаеву Виталию, Смыковскому Антону, Катасоновой Наталии.