Конференция Лев-Толстовского местного отделения всероссийской партии Единая Россия

Сегодня в зале администрации района состоялась конференция Лев-Толстовского местного отделения всероссийской партии Единая Россия. В раьоте конференции приняли участия: глава района Осетров В.Е., секрктарь местного отделения партии Архипкин И.В., начальник отдела партийного строительства регионального исполкома Попов В.А., делегаты первичных отделений.

Были рассмотрены и приняты решения по следующим вопросам:

• 1. Об участии в выборах представительных органов муниципальных образований 13 сентября 2015 года;
  • 2. Об избрании делегатов на конференцию Липецкого регионального отделения партии Единая Россия.

На конференции были вручены партийные билеты вновь принятым в члены партии, а так же награждены активные члены партии благодарственным письмом и ценным подарком.