Состоялась ярмарка в поселке Лев Толстой.

23 августа 2018 года в поселке Лев Толстой состоялась областная розничная ярмарка.

В ней приняли участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, личные подсобные хозяйства.

В широком ассортименте были представлены: товары народного потребления, мясо свинины, мясопродукты, мука, яйцо, хлебобулочные изделия, свежемороженая рыба, кондитерские изделия, узбекские сладости, яблоки, пряники и многое другое. Так же была представлена продукция земли Лев-Толстовской. Востребованным товаром как всегда являлось зерно, которого было в достатке.

Ярмарка проходила с музыкальным сопровождением.

Контроль качества продуктов питания на областной розничной ярмарке осуществлял «ОГБУ Лев-Толстовская СББЖ», за организацией безаварийного транспортного движения и правопорядком на областной розничной ярмарке следили сотрудники ОГИБДД МО МВД «Данковский»

Отдел экономики, прогнозирования и инвестиционной политики