27 октября в администрации Липецкой области состоялся семинар для руководителей и работников подразделений по работе с обращениями граждан, в котором приняли участие представители администрации Лев-Толстовского района во главе с Меркуловой И.Е., управляющим делами района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Совершенствование организационно-методического обеспечения рассмотрения обращений».

2. «Совершенствование информационных и технологических систем работы с физическими лицами и их объединениями, юридическими лицами».

3. «Совершенствование организационно-аналитического обеспечения работы с обращениями».