Состоялось заседание СПК совместно с совещанием с главами сельских поселений

31 августа 2018 г. в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии совместно с совещанием глав сельских поселений.

На заседание комиссии были приглашены заместители главы администрации района, главы сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители районных служб.

Вел заседание глава Лев-Толстовского муниципального района В.Е.Осетров.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии (СПК), с информацией выступила Калимбет Ольга Николаевна- специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Данковском, Лев-Толстовском ,Чаплыгинском районах .

2.Об изменении в ген.план, доложил: начальник отдела строительства и архитектуры Железняков И.С.

3.О работе административной комиссии, выступил: Брагин Э.А., зам. главы администрации района

По всем вопросам были даны разъяснения.