Состоялось очередное заседание административной комиссии

27 июля 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое зам. председателя И.С. Железняков.

На данном заседании было рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.9 КоАП ЛО за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков, а также ч. 5 ст. 8.4 КоАП ЛО за оставление собак без присмотра в общественных местах в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством. На данный момент постановления по делу об административном правонарушении, вынесенные административной комиссией Лев-Толстовского муниципального района, не вступили в законную силу.