Последние события

27 января 2022 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии принимали участие члены комиссии, представители исполнительных органов муниципальной власти района, работодатели, председатели профсоюзов.

Вёл заседание глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А.Брагин. Члены комиссии были проинформированы в соответствии с утвержденной повесткой дня по вопросам: «О кандидатах от района для занесения на областную Доску Почета «Трудовая слава Липецкой области» и «О плане работы трёхсторонней комиссии на 2022 год».

По итогам заседания даны рекомендации районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, утверждены предложенные кандидатуры от района для представления в областную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений для рассмотрения и занесения на областную Доску Почета «Трудовая слава Липецкой области» и утвержден план работы комиссии на 2022 год.