Последние события

Совещание с главами сельских поселений

28 января в 9.00 в актовом зале администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе штабов по социальной газификации.

Докладывает: Суворов А.Н., заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района.

2. Регистрация в ГИС ЖКХ.

Докладывает: Суворов А.Н., заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района, Дроздов Д.С., начальник мобилизационной работы ГО и ЧС.

3. О состоянии гидротехнических сооружений в преддверии паводкового периода.

Докладывает: Дроздов Д.С., начальник мобилизационной работы, ГО и ЧС.

4. Об оказании содействия по подбору кадров.

Докладывает: Зиборова Т.В., руководитель «Черкизово-Растениеводство», Голощапова Т.В., менеджер по подбору кадров.

4. Разъяснение 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Докладывает: Соломатин М.Л., заместитель директора МКУ «Центр по бухгалтерским услугам и закупкам Лев-Толстовского муниципального района».

5.Разное.