Последние события

Состоялось совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Сегодня в большом зале администрации состоялось совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна «ФГИС «Зерно».

С докладом «О существующих мерах поддержки в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» выступил руководитель ОБУ «Центр компетенции АПК Липецкой области» Явных В.И.

«О предоставлении субсидий в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» рассказал начальник отдела аграрной политики на селе ОБУ «Центр компетенций АПК Липецкой области» Минин И.А.

На совещании присутствовали глава Лев - Толстовского района Брагин Э.А., главы сельских поселений, руководители с/х предприятий, главы КФХ, ЛПХ, специалисты Лев - Толстовского отдела ФГБУ «Россельхозцентр»