Последние события

Состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах региона

10 апреля в Правительстве Липецкой области состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений граждан, привлекаемых к трудовой деятельности в хозяйствующих субъектах региона. В работе комиссии под председательством заместителя Губернатора Липецкой области С.М.Курбатова приняли участие представители федеральных структур и ведомств, исполнительных органов государственной власти области, главы районов.

О результатах работы отраслевых органов власти по повышению уровня заработной платы в регионе, об итогах деятельности муниципальных межведомственных комиссий по снижению неформальной занятости доложил начальник управления экономического развития области К.В.Дождиков.

Динамика рейтинга среди районов области по эффективности работы районных комиссий показала, что Лев-Толстовский район занял лидирующее первое место. Этот показатель продуктивного взаимодействия органов власти, прокуратуры, ФНС и работодателей района. Правительством области отмечены главы районов, показавшие высокий результат совместной работы. На заседании также обозначили приоритетные направления на текущий год.