Последние события

Классный час на тему: «Профессия пожарного. Пожарная безопасность» с учащимися 3 класса «А» МБОУ им.Л.Н.Толстого

15 апреля 2024 года в рамках «Декады правовых знаний» отдел опеки и попечительства администрации Лев - Толстовского муниципального района совместно со старшим инспектором ОНД и ПР по Лев-Толстовскому, Чаплыгинскому и Добровскому районам, майором внутренней службы Марковиным А.С. провели классный час на тему: «Профессия пожарного. Пожарная безопасность» с учащимися 3 класса «А» МБОУ им.Л.Н.Толстого.

Учащимся рассказали о важности профессии, пожарной безопасности, штрафах и ответственности за разжигание огня, правилах безопасности на воде. Наглядно продемонстрировали правила пользования огнетушителем. Все участники мероприятия получили сладкие призы за участие.